Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
114 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012722000063
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012722000063
Документация
- 19.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1 125 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0120300012722000063 34 КБ
- Приложение № 2 к извещению (обоснование).rtf 63 КБ
- Приложение № 4 к извещению (МК).doc 157 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Приложение № 3 к извещению Требования к составу заявки Инструкция.docx 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 63 КБ
- Проект муниципального контракта 157 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 147,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса