Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
467 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
11.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300017422000048
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017422000048
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 57 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 33 КБ
- 29.04.2022
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 62 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Инструкция 22 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0120300017422000048 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса