Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)
Начальная цена
3 026 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000056
- РТС-Тендер 0378200007222000056
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 58 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 29.04.2022
- VI_ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 64 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 43 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 53 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 24 КБ
- График поставки_шприцы.docx 18 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2022 №0378200007222000056 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 267,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса