Тендер: выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
425 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
11.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300037022000045
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037022000045
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 03.05.2022
- Приложение №4 к извещению (Обоснование НМЦК).docx 85 КБ
- Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc 581 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).doc 318 КБ
- Приложение №2 к извещению (Порядок подачи заявки).docx 35 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2022 №0123300037022000045 33 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса