Тендер: Техническое обслуживание (ремонт) для двух объектов: парусно-моторная шхуна
Начальная цена
196 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018322000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100018322000003
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЗК1 18 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.04.2022 №0320100018322000003 20 КБ
- 2 Обоснование НМЦК ремонт яхт.xlsx 19 КБ
- 4 Проект контракта.docx 44 КБ
- 1 Описание объектаРемонт яхт.docx 20 КБ
- 3 Требования к содерж состав ЗаявкиКотировка.docx 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса