Тендер: Выполнение работ по сносу здания школы ул. Ефимова 5, п. Белая Гора Абыйского улуса
Начальная цена
1 329 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйский улус, поселок городского типа Белая Гора
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200031722000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316200031722000001
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0316200031722000001 25 КБ
- Локально-сметный расчет.pdf 873 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 144 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.doc 41 КБ
- ЧАСТЬ 1. Документация.doc 655 КБ
- Проект организации работ по сносу.pdf 14.04 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 292,0 ₽
Обеспечение контракта
66 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса