Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобуса
Завершён
11.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000147
- РТС-Тендер 0123300008222000147
Подача заявок (МСК)
29.04.2022 05:37 - 11.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
11.05.2022
Подведение итогов (МСК)
13.05.2022
Документация
- 27.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 23 КБ
- Протокол подведения итогов № 0123300008222000147 от 13.05.2022.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 06.05.2022
- Разъяснение извещения № 0123300008222000147.docx 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2022 №РИ1
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0123300008222000147 45 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 134,0 ₽
Обеспечение контракта
3 030 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса