Тендер: Продукты питания (сыр, творог)
Начальная цена
37 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022817000003
Документация
- 02.08.2017
- протокол 12.PDF
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0320200022817000003-1-1 (Печатная форма)
- 30.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- 8 ДОКУМЕНТАЦИЯ СЫР, ТВОРОГ КШИ 2017.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ СЫ, ТВОРОГ КШИ 2017.docx
- 8 ДОКУМЕНТАЦИЯ СЫР, ТВОРОГ КШИ 2017 (Печатная форма)
- 8 ДОКУМЕНТАЦИЯ СЫР, ТВОРОГ КШИ 2017 (Печатная форма) 14 КБ
- 8 ДОКУМЕНТАЦИЯ СЫР, ТВОРОГ КШИ 2017.docx 160 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СЫ, ТВОРОГ КШИ 2017.docx 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса