Тендер: Поставка молочной продукции (творог, сыр)
Начальная цена
3 513 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000303
Документация
- 08.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2017 №0320200027917000303-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.12.2017 №0320200027917000303-2 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2017 №0320200027917000303-1 (Печатная форма)
- 26.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.11.2017
- Аукционная документация.docx 168 КБ
- Расчет НМЦК.zip 37 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса