Тендер: Поставка товара: лекарственные средства экстемпорального приготовления
Начальная цена
393 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030717000051
Документация
- 03.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0320200030717000051-1 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.07.2017
- АД ЛС экстемпор приг 2.doc
- Обоснование НМЦК ЛС экстем 2.xlsx
- АД ЛС экстемпор приг 2 (Печатная форма) 20 КБ
- АД ЛС экстемпор приг 2.doc 341 КБ
- Обоснование НМЦК ЛС экстем 2.xlsx 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса