Тендер: бумага и изделия из бумаги и картона
Начальная цена
561 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100030122000063
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030122000063
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта ЭА-17... 21 КБ
- Проект контракта ЭА-170.22 34 КБ
- описание объекта закупки ЭА-170.22 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки ЭА-170.22 91 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Приложение к извещению ЭА-170.22 99 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса