Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
1 532 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Уссурийск; г. Лесозаводск; г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003922000082
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003922000082
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 28.04.2022
- НМЦК 31 КБ
- Проект ГК 74 КБ
- Техзадание 24 КБ
- 03 - Состав заявки 70 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0220100003922000082 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 322,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса