Тендер: Поставка инструментов для ремонтного бокса (вн. код 467)
Начальная цена
286 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000214
Документация
- 24.11.2017
- Протокол рассмотрения котировочных заявок
- Протокол контролей
- Протокол проведения запроса котировок от 23.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Проект муниципального контракта (договора) (том3) (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Приложение_№_4_проект_Контракта.docx 56 КБ
- Извещение__поставка_инструментов_для_ремонтного_бокса.docx 33 КБ
- Приложение_№_1___форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docx
- Приложение_№_2__техническое_задание.docx 25 КБ
- Приложение_№_3__обоснование_НМЦК.docx 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса