Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автобуса
Завершён
06.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000142
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000142
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов № 0123300008222000142 от 11.05.2022.docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 07.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0123300008222000142 45 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
223 134,0 ₽
Обеспечение контракта
3 030 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса