Тендер: Текущий ремонт помещения
Начальная цена
496 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007247
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007247
Документация
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 188 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 36 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0816500000622007247 27 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК (смета).xlsx 18 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 22 КБ
- Приложение № 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЭА) с 16.04.2022 с выделением.docx 46 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4535209.docx 34 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 842,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса