Тендер: выполнение работ по устройству перил из хромированной стали на центральной лестничной площадке
Начальная цена
519 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007270
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007270
Документация
- 18.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 22 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0816500000622007270 25 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК смета.rtf 411 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 48 КБ
- Дефектная ведомость.rtf 78 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Информационная карта.docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 411 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса