Тендер: Текущий ремонт здания Нюргуяна
Начальная цена
267 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000198
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000198
Документация
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЗК1 36 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2022 №0116300005622000198 42 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.rar 42 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Смета Нюргуяна.xlsx 38 КБ
- Дефектная ведомость Нюргуяна.xlsx 13 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx 19 КБ
- Извещение 38-ЗК текущий ремонт здания дб Нюргуяна.docx 79 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса