Тендер: Работы по сносу здания
Начальная цена
2 274 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрбинский улус, село Антоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092222000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300092222000060
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 30 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 07.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0316300092222000060 25 КБ
- Раздел 3 обоснование НМЦК_Смета.rtf 260 КБ
- Раздел 1 Проект контракта.docx 43 КБ
- Раздел 2 Описание объекта закупки.doc 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 372,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса