Тендер: Выполнение работ по благоустройству спортивно-игровой площадки
Начальная цена
2 029 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Завитинск
,
Амурская область
Завершён
06.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600002922000033
- 44-ФЗ ЕИС 0123600002922000033
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0123600002922000033 33 КБ
- Приложение № I. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 93 КБ
- Приложение № II. Проект контракта.docx 229 КБ
- Приложение № III. Описание объекта закупки.docx 197 КБ
- Приложение IV.Требования к составу аукционной заявки и инструкция.doc 69 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 299,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса