Тендер: Текущий ремонт имущества
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жиганский улус, село Жиганск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 06:24
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000222000027
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000222000027
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0216100000222000027 23 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 34 КБ
- Проект гос.контракта.docx 81 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки-5.docx 24 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 34 КБ
- Проект гос.контракта 81 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса