Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения (перчатки)
Начальная цена
1 453 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003022000085
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003022000085
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 3.93 МБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 43 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0378200003022000085 29 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК перчатки.xlsx 22 КБ
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 173 КБ
- Приложение №1 перчатки.docx 55 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 47 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке и Инструкция по заполнению.docx 47 КБ
- Приложение N 4 Проект контракта.doc 173 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 535,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса