Тендер: Закупка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
349 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
06.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006722000071
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006722000071
Документация
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 71 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 6 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Инструкция 36 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0120300006722000071 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса