Тендер: Поставка средств перевязочных специальных (для гемодиализа)
Начальная цена
464 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000326
Документация
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320300149717000326-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300149717000326-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0320300149717000326-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.09.2017 №0320300149717000326-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0320300149717000326-2 (Печатная форма)
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0320300149717000326-1 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Обоснование НМЦ перевязка гемодиализ (3)
- Документация ЭА перевязка гемодиализ (3)
- Обоснование НМЦ перевязка гемодиализ (3) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса