Тендер: приобретение бакалейной продукции:яйцо куриное столовое; мука высший сорт; мука 1 сорт; крупа рисовая; макароны; сахар-песок; соль поваренная пищевая; бульон дегидратированный насыпной; перец черный молотый; перец красный молотый
Начальная цена
559 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, поселок Волчанец
,
Приморский край
Завершён
02.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100032321000006
Документация
- 12.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0320100032321000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0320100032321000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0320100032321000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.05.2021
- документация об аукционе 259 КБ
- Обоснование НМЦК бакалея 54 КБ
- Проект контракта 2021 бакалея 279 КБ
- Извещение 44-ФЗ 2021 бакалея 51 КБ
- Извещение 81 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2021 №0320100032321000006 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.05.2021 №0320100032321000006 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса