Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
99 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100031520000061-3 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- Happened_0320100031520000061.rtf
- протокол 1 частей 061.pdf
- 04.06.2020
- протокол 2 частей.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000061-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000061-1 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100031520000061-3 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Happened_0320100031520000061.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0320100031520000061-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- протокол 1 частей 061.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320100031520000061-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- ДЭА халаты изм..doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- 14.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА халаты 192 КБ
- Пиложение 1. Расчет НМЦ 0052-2 СИЗ Халаты 24 КБ
- Типовой контракт договор поставка халаты с объемом 56 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса