Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
5 870 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь; село Усть-Белая, Анадырский район; село Марково, Анадырский район; посёлок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
07.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588200001017000058
Документация
- 16.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2017 №0588200001017000058-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2017 №0588200001017000058-2 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0588200001017000058-1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- ДобАЭФ Поставка труб стальных.docx
- ДобАЭФ Поставка труб стальных (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса