Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 417 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0320200027920000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0320200027920000026-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0320200027920000026-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Расчет НМЦК.rar
- Аукционная документация.docx 140 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 175,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса