Тендер: Оказание услуг технической поддержки программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000017
Документация
- 26.03.2019
- Протокол 1-0347200000419000017ЭА-19.PDF 265 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0347200000419000017-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.03.2019
- tender-0347200000419000017.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200000419000017 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.03.2019 №0347200000419000017 19 КБ
- АД услуги технической поддержки PTAF_.docx 837 КБ
- Дополнительная информация к извещению..docx 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса