Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
10 220 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2020 №0120300001720000134-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0120300001720000134-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0120300001720000134-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Печатная форма
- АД благоустройство СОШ 256 СМП
- Экспертиза
- Сметы и эскизы
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 206,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса