Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
221 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный р-н, пгт. Пограничный
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300006719000087-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0120300006719000087-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДЭА.odt 63 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0120300006719000087 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- ДЭА.odt 63 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 054,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса