Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту работ первого этажа стационара
Начальная цена
10 323 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007092
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007092
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 26.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2022 №0816500000622007092 36 КБ
- Приложение 2. Обоснование цены контракта.docx 308 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 57 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.doc 222 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Экспертиза.pdf 2.74 МБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4535265.docx 34 КБ
- Проект государственного контракта 57 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 308 КБ
- Приложение № 2.74 МБ
- Описание объекта закупки 222 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
103 236,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса