Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
12.05.2022 10:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300050522000012
- РТС-Тендер 0323300050522000012
Подача заявок (МСК)
26.04.2022 11:32 - 12.05.2022 04:29
Документация
- 02.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЗК1 23 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЗК1
- 02.05.2022
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.05.2022 №ИИ1 в ред. №2 24 КБ
- 26.04.2022
- обоснование НМЦК 16.02.2022.xls 966 КБ
- проект контракта (2).docx 80 КБ
- Информационная карта (1).doc 354 КБ
- ТЗ Бумага.docx 28 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2022 №0323300050522000012 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса