Тендер: Оказание услуг (Госзадание): на проведение регламентного технического обслуживания (РТО) датчиков: М+-probe (3, 5МГц), XL+-probe (2, 5 МГц) аппарата определения степени фиброза печени FibroScan FS-502
Начальная цена
391 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007075
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007075
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЗК1 95 КБ
- 26.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2022 №0816500000622007075 26 КБ
- приложение 2. ОНМЦК.xls 48 КБ
- приложение 4. ПК.docx 43 КБ
- приложение 1. ООЗ.doc 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 32 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4535159.docx 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса