Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений (3 этаж, лестничные марши) главный корпус
Начальная цена
23 438 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007139
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007139
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 45 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 26.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2022 №0816500000622007139 36 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.rtf 10.13 МБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Ведомость объемов работ.xlsx 53 КБ
- Приложение 1. ООЗ.doc 56 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 10.13 МБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 56 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
234 384,0 ₽
Обеспечение контракта
1 171 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса