Тендер: Выполнение услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и вычислительной техники
Начальная цена
114 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005079
Документация
- 07.07.2016
- протокол 0116200007916005079-2.docx
- протокол 0116200007916005079-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2016 №0116200007916005079-3 (Печатная форма)
- 05.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.07.2016 №0116200007916005079-2 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- протокол 0116200007916005079-1.docx
- протокол 0116200007916005079-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2016 №0116200007916005079-1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 4. ПК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма - согласие.doc
- Извещение.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса