Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ангиографического комплекса Axiom Artis Zee
Начальная цена
933 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0323100000422000003
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000422000003
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.05.2022
Подведение итогов (МСК)
11.05.2022
Документация
- 03.09.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 23 КБ
- Протокол.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- Протокол уклонение
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.05.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 16.05.2022 №ППУ20_1
- 07.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1
- 28.04.2022
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №ИИ1 34 КБ
- 27.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0323100000422000003 31 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение к извещению.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Описание объекта закупки.doc 227 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.docx 28 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ 28 КБ
- Обоснование НМЦК 13 КБ
- Описание объекта закупки 227 КБ
- Приложение к извещению 20 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса