Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электродиструктора проводящих путей сердца радиочастотного компьютеризированного ЭД-50-01 БИОТОК
Начальная цена
370 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000422000001
- ЕЭТП Росэлторг 0323100000422000001
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2022
Подведение итогов (МСК)
11.05.2022
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 88 КБ
- 28.04.2022
- Проект контракта.docx 108 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №ИИ1 34 КБ
- 27.04.2022
- Приложение к извещению 21 КБ
- Проект контракта 78 КБ
- Описание объекта закупки 51 КБ
- Обоснование НМЦК 13 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0323100000422000001 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса