Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
1 118 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000022
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000022
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 26.04.2022
- Обоснование НМЦК ИМН 5 пр126н пп102 646 КБ
- Проект контракта ИМН 5 290 КБ
- Требования к заявке ИМН 5 149 КБ
- Описание объекта закупки ИМН 5 342 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2022 №0320100031522000022 118 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 183,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса