Тендер: Поставка стоматологического материала
Начальная цена
38 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
05.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200005822000007
- РТС-Тендер 0378200005822000007
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 26.04.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Техническая часть.docx 18 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки. Иинструкция по заполнению заявки.doc 156 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2022 №0378200005822000007 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса