Тендер: Поставка хозяйственных товаров (мётлы, веники)
Начальная цена
37 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
05.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200014922000046
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014922000046
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 07.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 06.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.05.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект контракта 223 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 80 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Другое.. 82 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0320200014922000046 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса