Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
32 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300008722000019
- РТС-Тендер 0323300008722000019
Подача заявок (МСК)
26.04.2022 05:07 - 05.05.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 26.04.2022
- НМЦК эмаль.xls 35 КБ
- ПРОЕКТ эмаль.docx 38 КБ
- ТЗ эмаль.docx 16 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА эмаль.doc 249 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2022 №0323300008722000019 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса