Тендер: Ремонт санузлов 1 и 2 этажей
Начальная цена
619 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000190
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000190
Документация
- 18.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 51 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 26.04.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 155 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 59 КБ
- СОШ №4 Ремонт санузлов 1 и 2 этажей - Ресурсы 24 КБ
- Дефектная СОШ №4 Ремонт санузлов 1 и 2 этажей. 32 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 44 КБ
- СОШ №4 Ремонт санузлов 1 и 2 этажей - Смета 117 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 188-АЭФ ремонт санусзлов СОШ 4 228 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2022 №0116300005622000190
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса