Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
612 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019822000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200019822000022
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЗК1 49 КБ
- 26.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект контракта 163 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.04.2022 №0320200019822000022 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса