Тендер: выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
780 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.05.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622006890
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622006890
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 310 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 46 КБ
- 26.04.2022
- Разъяснение на запрос.docx 51 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.04.2022 №РИ1 2 КБ
- 22.04.2022
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Приложение № 121 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 824 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2022 №0816500000622006890 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса