Тендер: Поставка жалюзи
Начальная цена
523 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013517000009
Документация
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки_жалюзи_19.07.2017_14.48.23_0122100013517000009-5-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0122100013517000009-5-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- 2016 07 04 АД на поставку Товара (жалюзи).doc 1.4 МБ
- 2016 07 04 АД на поставку Товара (жалюзи) (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса