Тендер: Поставка лекарственного препарата урсодезоксихолевая кислота
Начальная цена
495 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Печатная форма 29 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 19.12.2020
- протокол 0816500000620013297_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0816500000620013297-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013297-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013297_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013297-0 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство 2018) .docx 9 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса