Тендер: Поставка сейфов
Начальная цена
179 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000122000374
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000374
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 10 КБ
- 25.04.2022
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdf 1.28 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 207 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 32 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 42 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0116300000122000374
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 791,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса