Тендер: Выполнение работ по сносу 24-х одноэтажных деревянных ПД и ПДУ (муниципальной собственности)
Начальная цена
4 602 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000222000153
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000222000153
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 07.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 25.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 18 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0116300000222000153 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 029,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса