Тендер: Поставка запасных частей для автопылесоса Dong Feng
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
12.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0523300002022000043
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002022000043
Подача заявок (МСК)
22.04.2022 09:41 - 12.05.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2022
Подведение итогов (МСК)
13.05.2022
Документация
- 27.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 22.04.2022
- Приложение № 2. Обоснование начальной максимальной цены контракта 82 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта 60 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки 47 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение 560 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2022 №0523300002022000043 194 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
15,0%
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Подшипники
- Резинотехнические изделия
- Запчасти для спецтехники
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса