Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
1 441 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
04.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031522000019
- ЕЭТП Росэлторг 0320100031522000019
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 23 КБ
- 28.04.2022
- разъяснения.pdf 130 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.04.2022 №РИ1 9 КБ
- 25.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0320100031522000019 145 КБ
- Требования к заявке ИМН 3 145 КБ
- Обоснование НМЦК ИМН 3 пр126н 703 КБ
- Проект контракта ИМН 3 290 КБ
- Описание объекта закупки ИМН 3 437 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 419,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса